Диана Ч.
Зашла с ребенком сделать ксерокопии документов. Быстро, качественно, недорого. Есть даже диванчик для ожидания. За одно посмотрели ассортимент зарядных устройств, наушников, чехлов. Очень недорого. Спасибо. Придем ещё. Особенно важно мне, что можно даже спустится с коляской, чего нет в других подобных местах.